«Локомотив» впервые за сезон обыграл ЦСКА

Спорт 15.01.2021, 22:59

Ярославский «Локомотив» впервые за сезон обыграл ЦСКА — 3:0. По ходу чемпионата команды встречались трижды и только раз на нашем льду. Предыдущее поражение прервало череду побед «железнодорожников», но этот матч позволил реабилитироваться и закрепиться на третьей строчке Западной конференции. Впереди у подопечных Андрея Скабелки выездная серия. Первая игра в воскресенье с челябинским «Трактором».

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Учли вот эти ошибки, которые мы сделали в прошлом матче. И я скажу, такая хорошая командная победа».

После матча Андрей Скабелка поздравил команду в раздевалке с победой. Обычно камерам туда трудно попасть, но этот раз стал исключением и позволил понаблюдать за общением тренера и подопечных вне льда.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры