В Рыбинске новый руководитель следственного отдела СУ СК РФ

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя следственного отдела по городу Рыбинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации назначен полковник юстиции Морозов Антон Анатольевич.

Морозов Антон Анатольевич родился в городе Рыбинск Ярославской области.

С 2008 по 2011 год офицер проходил службу в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ярославской области, последовательно замещая должности: руководителя Северо-Восточного следственного отдела по городу Ярославль, руководителя следственного отдела по Заволжскому району города Ярославль.

С 2011 года проходил службу в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области в должности руководителя следственного отдела по Заволжскому району города Ярославль.

За время работы в следственном управлении полковник юстиции Морозов зарекомендовал себя как добросовестный и квалифицированный сотрудник, обладающий достаточным опытом и профессиональными знаниями.

Награжден медалями Следственного комитета Российской Федерации «За безупречную службу» III и II степени.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры