Старшеклассники смогли задать вопросы депутату областной думы

Власть 18.02.2021, 22:44

Андрей Щенников сегодня общался по видеосвязи с учениками 40 и 13 школ. Ребят беспокоит благоустройство школьных территорий, путь до учебных заведений - некоторым приходится ездить издалека, говорили о восстановлении Петропавловского парка и экскурсиях на ярославские предприятия. По словам областного парламентария, многие просьбы школьников воплотить вполне реально. Такие встречи проходят каждый квартал, раньше депутат приходил на классные часы, сейчас общается онлайн. Зато есть возможность одновременно услышать учеников сразу нескольких школ.

Дана Иванова, ученица 11 класса школы №40:

«Андрей Николаевич частый гость в нашей школе, он нам помогает, всячески поддерживает нас».

Денис Букин, ученик 11 класса средней школы №40:

«Интересовала также реконструкция спортивной площадки рядом с нашей школой и реконструкция актового зала».

Андрей Щенников, депутат Ярославской областной думы:

«Важно слышать молодое население, потому что они наше будущее. Ребята - кто выпускники, кто будущие выпускники школ. Им же не безразличен город, как он будет дальше развиваться, что они хотят, что не хватает, какие места. Конечно, я прислушиваюсь и стараюсь помогать в этом».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры