В Ярославле прошёл турнир памяти Героя России

Спорт 24.02.2021, 12:07

В этом году мероприятие приурочено к празднованию 5-летия со Дня создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 210-й годовщине войск правопорядка.

Ежегодный турнир на Кубок памяти Героя России Александра Селезнева, сотрудника Ярославского ОМОН, погибшего при исполнении служебных обязанностей, прошел в посёлке Туношна Ярославской области.

За кубок сразились хоккейные команды любителей из п. Дубки – «Север», п. Туношна – «Олипм», п. Некрасовское - «НХК» и команда правоохранительных органов, в состав которой вошли сотрудники Ярославского ОМОН и регионального УМВД, а также ветеран СОБР .
Соревнования по традиции начались с поднятия Государственного флага под гимн Российской Федерации представителями команды "Олимп" – победителями прошлогоднего турнира.
В открытии мероприятия приняли участие глава администрации Туношенского поселения, заместитель главы Ярославского района, сотрудники Ярославского ОМОН, а также родные и близкие Александра Селезнева.
С приветственным словом к участникам соревнований выступила Селезнёва Вера Николаева - мать Героя России.
В упорной борьбе первое место в турнире и почётный кубок завоевала команда правоохранительных органов. Второе место - команда «Север», а замкнула тройку лидеров команда «Олимп».
«Этой традиции уже много лет. Участие в турнире способствует сплочению коллектива, укрепляет здоровье и помогает поддерживать хорошую физическую форму, столь необходимую на службе» - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Ярославской области полковник полиции Виктор Воронин.


Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры