Революция в мире массажных технологий

Бизнес 25.02.2021, 22:54

Революция в мире массажных технологий. Идеальность в мельчайший подробностях. Ощущение левитации. Так говорят люди побывавшие в элитных японских массажных креслах.

Массаж всего тела с ощущением невесомости. Начиная от головы, заканчивая ступнями. Такие чувства испытывают люди во время сеанса. Вначале кресло просканирует тело и уже затем сделает максимально эффектный массаж.

«Это очень расслабляет и всё тело пробирает. Каждую часть тела массиет, и очень хорошо становится».

«Проходится по всем: по позвоночнику и ногам, и рукам. Всё движется. Система умная».

Программы разработаны при участии японских врачей мануальных терапевтов, с использованием массажных технологий страны восходящего солнца. При этом учитывались особенности физиологии мужского и женского организмов. Эффект массажа стимулирует быстро расслабление. Каждый может подобрать индивидуальную программу. Чем и воспользовались ярославцы на празднике «Папин день», который Городской телеканал устроил в парке «Забава».

«Я делаю первый раз этот массаж. Но очень полезный, хороший. Вот каждый как больное место ощущает боль, а потом большое ощущение лёгкости, и вот сосудики, чувствуется прямо, как вытягиваются, встают на место. Каждое рёбрышко прощупывается. Вот сосудики, они как бы вытягиваются, встают на место. Каждое рёбрышко прощупывается».

Элона Михальченко, менеджер компании «Ямагучи» (Ярославль):

«Перед сном нужно обязательно делать растяжку позвоночника. Это один из самых популярных режимов у нас в креслах. Так что есть очень много различных программ для фантазии. Можно настроить всё, что угодно».

Массажные кресла не являются медицинским оборудованием. Однако, если у вас обострились какие-то хронически заболевания, то перед сеансом всё-таки лучше посоветоваться с врачом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры