Скабелка пообещал провести работу над ошибками

Спорт 26.02.2021, 22:43

Андрей Скабелка пообещал провести работу над ошибками с игроками обороны перед плей-офф. Об этом главный тренер ярославского «Локомотива» рассказал на послематчевой пресс-конференции. В частности, зрители заметили отсутствие концентрации у Максима Осипова и Алексея Марченко. Это и привело к голам не в пользу ярославцев. Тренер же подчеркнул, что ошибки совершены больше не из-за игроков, а из-за обстоятельств, сложившихся на льду. Но прорабатывать оборону всё-таки будут. Напомню: накануне «Локомотив» на домашнем льду проиграл ЦСКА — 3:2.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Ошибки у всех бывают. Да, так получилось. И я скажу, это не концентрация, а несчастный случай, скорее. Может, не совсем точный пас был... Если бы Паша Красковский не столкнулся, он как раз был бы на том месте, когда игрок забивал шайбу».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры