В частном секторе Ярославля продолжают убирать дороги

Дороги 19.03.2021, 23:55

В частном секторе Ярославля продолжают убирать дороги. Сегодня спецмашины работали в Дзержинском районе. За день привели в порядок Парижскую коммуну и Норское. Всего на обслуживании районной администрации — 75 центральных и подъездных дорог к частным домам. Спецтехника работает ежедневно. По каждой улице проходятся колонной. Первым идёт грейдер, чтобы сколоть наледь, следом — машина с совком и щёткой, чтобы убрать остатки снега. Подходы к домам — на совести собственников. Чтобы поддержать чистоту, хозяева взялись за лопаты.

Татьяна Буренкова:

«Я вот выглянула: с одной стороны КамАЗ прошёлся, а с другой стороны с чисткой такой прошёл. Так что всё замечательно. Спасибо! Наши дороги вот здесь в частном секторе меня устраивают».

Антон Кириллов, первый заместитель главы администрации Дзержинского района Ярославля:

«План постоянно корректируется: либо по обращениям жителей, либо нами самими по результатам объезда. То есть где-то ситуация может ухудшиться — мы планы корректируем, туда направляем технику. Проблемные участки есть. Сегодня мы несколько улиц частного сектора включили в план непосредственно по обращениям жителей. Порядка 10 улиц. Просят именно расчистку улиц от снега провести, потому что сейчас снег подтаивает, образуется снежная каша».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры