Ярославцы рассказали, на что смотрят при выборе автомагазина

Бизнес 22.03.2021, 22:55

Большой ассортимент, доступность для водителей, приемлемые цены, а ещё понятная программа лояльности — примерно так выглядит список предпочтений для тех, кто выбирает свой автомагазин.

«ДиконАвто» — это название сегодня отлично знают многие автомобилисты не только в Ярославле.

Екатерина Балашова, заведующая отделом самообслуживания «ДиконАвто»:

«Наша компания работает на рынке более 20-ти лет, и главное наше достижение - это безупречная репутация».

Сегодня «ДиконАвто» — это 8 магазинов, три из них в Ярославле, причём расположены они в разных районах города: на Московском проспекте, в Брагине и в центре.

Екатерина Балашова, заведующая отделом самообслуживания «ДиконАвто»:

«Этот магазин — на проспекте Толбухина, 24 — самый молодой. Работает ровно год. Каждый автомобилист может найти самое необходимое».

Запчасти как для отечественных, так и импортных автомобилей, автохимия, аксессуары, всё для безопасности, автозвук и ещё многое, что может понадобиться для комфортной и надёжной эксплуатации авто. Вся продукция сертифицирована, что исключает даже малейшую возможность подделки.

Екатерина Балашова, заведующая отделом самообслуживания «ДиконАвто»:

«Мы являемся официальными дилерами компании «Лада деталь», а также большинства производителей моторных масел, таких как «Кастрол», «Мобил», «Шелл» и других. Это позволяет нам не только держать уровень цен, но постоянно обновлять ассортимент. Помимо этого у нас работает интернет-магазин. Но если вам тяжело определиться с выбором самостоятельно, то вам всегда помогут наши квалифицированные специалисты торговых центров «ДиконАвто».

А ещё «ДиконАвто» идёт ли речь о магазинах или станции техобслуживания всегда ориентирован на клиента.

Екатерина Балашова, заведующая отделом самообслуживания «ДиконАвто»:

«Сделать покупки более выгодными, вам поможет наша программа лояльности. А для автоледи у нас есть дополнительные бонусы и скидки, а также ряд услуг на нашем СТО».

Если вы ещё не нашли свой автомагазин, то стоит зайти в «ДиконАвто».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры