В Ярославле восстановили движение шестого трамвая

Транспорт 25.03.2021, 11:51



С сегодняшнего дня движение трамвая № 6 производится по прежней схеме и утверждённому расписанию: улица Чкалова — улица Блюхера и в обратном направлении, сообщили в мэрии Ярославля. На прошлой неделе из-за неисправности трамвайно-троллейбусного пересечения на Ленинградском проспекте и улицы Блюхера (участок был поврежден посторонним транспортом) трамваи, следовавшие по маршруту № 6 временно работали по изменённой схеме движения: улица Чкалова — улица Александра Невского.
— Служба энергохозяйства АО «ЯрГЭТ» выполнила восстановительные работы после повреждения контактной сети негабаритным транспортом по участку движения трамвайного маршрута № 6. Потребовалась замена четырёх пересечений контактной сети, некоторые запасные части пришлось заказывать, — пояснил начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.
Фото: Мэрия Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры