В Ярославле может появиться остановка «Профсоюзная»

Транспорт 30.03.2021, 22:32

В Ярославле может появиться остановка «Профсоюзная». В ближайшее время решение примет профильная комиссия. Переименовать могут остановку, которая названа одним из популярных жилых кварталов в центре. Отмечу: Дом профсоюзов находится рядом. Информация прозвучала сегодня на встрече мэра Ярославля с профессиональными союзами. Намечены, безусловно, и более масштабные планы: поддержка предприятий, строительство дорог и соцобъектов, а также благоустройство города.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Важно рассказывать, важно слышать, обязательно реагировать на те предложения, которые поступали. А их поступило очень много, такой очень живой разговор получился».

Сергей Соловьёв, председатель союза «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»:

«Есть запрос на общение, люди иногда читают в интернете разные статьи, появляется разная информация, начинают додумывать, начинают какие-то фантазии строить. Профсоюзы чем хороши, тем, что мы встретились с мэром, получили ответы на прямые вопросы от мэра, мы всё это транслируем в трудовые коллективы уже без искажения».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры