«Славнефть-ЯНОС» направит 150 миллионов на соцпроекты

Бизнес 01.04.2021, 22:42

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и генеральный директор «Славнефть-ЯНОС» Николай Карпов подписали ежегодное дополнение к соглашению о сотрудничестве. Документ определяет перечень социальных проектов, финансируемых одним из крупнейших предприятий региона. В 2021-ом «Славнефть-ЯНОС» планирует выделить на реализацию областных социальных проектов 150 миллионов рублей. Средства направят на поддержку здравоохранения, культуры, образования, массового спорта, а также на помощь малообеспеченным категориям граждан.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Компания «Славнефть-ЯНОС» — один из флагманов ярославской экономики. Вы неизменно принимаете участие в финансировании социальных программ и мероприятий в рамках соглашений о сотрудничестве с правительством Ярославской области».

Николай Карпов, генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС»:

«Да, действительно, прошлый год был для нас годом тяжёлым, но даже в рамках пандемии мы выполнили все обязательства. Наше предприятие переработало более 14,5 миллионов тонн нефти. Этого было достаточно для выпуска товарной продукции. К счастью, пандемия не сорвала наши социальные проекты. Мы в полном объёме выполнили социальные обязательства, которые брали на себя».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры