В Ярославле стало популярным магазином больше

Бизнес 02.04.2021, 22:51

Ярославскому региону есть, что предложить потребителю: от ракетных двигателей до алюминиевой посуды.

Мечта рачительной хозяйки — хорошая посуда. Сковородки, казаны, кастрюли, жаровни, вог или новомодная оладница - всё это достойно представлено в «Мистер Сковородкин». С сегодняшнего дня открыт уже второй магазин на Ленинградском проспекте, 54а, ТЦ Лента, 2-й этаж.

Дарья Залесова, руководитель компании «Mr.Сковородкин»:

«Посуда изготовлена из литого алюминия. Это толстые стенки, толстое дно. Это отлично сказывается на равномерности прогрева. Покрытие на всей посуде антипригарное».

Причём, производится всё это великолепие в Ярославле, поэтому и цены довольно приемлемые. Посуда прочная, долговечная, за ней легко ухаживать. Эти сковородки, наверняка, заинтересуют и приверженцев здорового питания, поскольку масла для готовки требуется самая малость.

Ольга, покупательница:

«У меня уже есть блинная сковородка. Посуда мне очень нравится, поэтому хочу приобрести себе казан».

Выбор большой: в каждом из шести цветов представлено свыше 25-ти наименований. Кстати, в связи с открытием в течение 3-х дней всех покупателей ждут скидки в новом магазине «Мистер Сковородкин» на Ленинградском проспекте, 54а, ТЦ Лента, 2-й этаж.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры