Ярославна чуть не лишилась своих сбережений

Происшествия 06.04.2021, 23:11

Ярославна могла бы лишиться сбережений. Если бы не бдительность полицейских и случай. В Ярославском районе предотвращено мошенничество. Сотрудник полиции заметила, что пожилая женщина рядом с банкоматом ведёт разговор по телефону, в руке у неё много денег. Екатерина Шарапова не прошла мимо, разъяснила женщине, что с ней связались мошенники. Сотрудник полиции убедила пенсионерку не переводить деньги неизвестным.

Екатерина Шарапова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ярославскому району:

«В отношении этой гражданки совершались мошеннические действия, которые в дальнейшем были пресечены. Данная гражданка большую сумму денег не перевела».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры