В Ярославле обсуждают инструменты развития бизнеса

Бизнес 08.04.2021, 15:58

Около 100 представителей различных компаний принимают участие в конференции «Практический бизнес. Маркетинг. Продажи», которая проходит 8 апреля в Ярославле в очном и онлайн-формате.

– Цель конференции – рассказать предпринимателям о практических инструментах для развития и роста их бизнеса, – рассказал директор департамента инвестиций и промышленности Дмитрий Глушков. – В этих целях наш департамент организует форумы, конференции, семинары и тренинги в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие в мероприятиях для представителей компаний бесплатное.
Сегодня спикерами выступают ведущие специалисты Ярославля, Москвы и Санкт-Петербурга.
В рамках программы также проходит креативный студенческий конкурс «Блиц-марафон идей». Команды ярославских вузов решают бизнес-задачи из реальной практики ярославских компаний.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры