В Ярославле задержали похитителей фар

Суд 08.04.2021, 23:39

Воры освоили новый вид деятельности. Весенний тренд - кража фар с дорогих иномарок. Сотрудники полиции провели успешное задержание дельцов, промышлявших в спальных кварталах Фрунзенского района. В распоряжение Городского телеканала попала запись момента кражи. На кадрах видно: подозреваемый срывает дорогостоящую оптику с автомобиля «Фольксваген». Оперативная работа навела сыщиков на двух подозреваемых. Оба задержаны.

«Вечером приехал с работы. Машину поставил. Пришёл - сняли фары. Хорошо, что хоть нашли их».

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«В настоящее время установлена их причастность к восьми таким преступлениям. Часть похищенного изъята. Следственным подразделением по Фрунзенскому городскому району возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления статьи 158 «Кража». Ведётся следствие. По ходатайству следствия им избрана мера пресечения — заключение под стражу. Расследование продолжается».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры