В колонии Ярославля тушили пожар

Происшествия 15.04.2021, 09:30

По легенде учений в общежитии отряда №5 исправительной колонии №8 регионального УФСИН произошло короткое замыкание электропроводки, повлёкшее за собой возгорание.

Незамедлительно к месту условного пожара выдвинулся дежурный караул пожарной части ведомственной пожарной охраны ИК-8 для его ликвидации, а также личный состав дежурной смены отдела безопасности, для организации эвакуации осуждённых.

В ходе занятия отработаны порядок действий сотрудников учреждения при возникновении пожара, а также эвакуация из здания и умение пользоваться первичными средствами пожаротушения. Кроме того, личным составом ведомственной пожарной охраны ИК-8 проведена проверка исправности пожарной техники и оборудования.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры