В Ярославле вандалы разгромили остановку

Происшествия 27.04.2021, 22:26

В Ярославле вандалы разгромили остановку «Протезное предприятие». Видео последствий в нашу редакцию прислали очевидцы. Все стёкла разбиты. Утром представители собственника убрали территорию. Они рассказали, что всего неделю назад комплекс привели в порядок, вставили 4 стекла каждое по 11 тысяч. Теперь до майских праздников предстоит всё восстановить. Приводить в надлежащий вид территорию положено именно собственнику. Это либо департамент городского хозяйства мэрии, либо предприниматели, либо рекламные агентства. Последние в городе располагают шестью десятками комплексов.

Николай Серов, главный специалист отдела по размещению рекламных и информационных конструкций Агентства по рекламе, наружной информации и оформлению Ярославля:

«Вообще очень печально, что такое происходит в городе, что люди плохо обращаются с имуществом, с объектами благоустройства. У нас сейчас пострадал бизнес, который за свой счёт теперь должен восстанавливать остановку, и жители, что они сейчас не смогут пользоваться объектом инфраструктуры».

Владимир Ганненко, директор рекламного агентства:

«Мы не стали сегодня вызывать полицию. Бригада утром была, мы экстренно устранили все последствия, убрали мусор. На остановочном комплексе запланирован ремонт на ближайшее время, чтобы успеть к праздничным дням в городе. Я надеюсь, что ваш сюжет привлечёт внимание правоохранительных органов, и будут проведены какие-то розыскные мероприятия».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры