День мороженого

Общество 24.05.2021, 14:26

Деньмороженого

Лето в Ярославле традиционно начинается с Дня мороженого! Этого события горожане ждут весь год. Яркий и зажигательный семейный праздник проходит в выходной день в историческом центре нашего древнего города - в лучшем парке аттракционов. День мороженого — это всегда яркое концертное действо с участием творческих и спортивных коллективов, зажигательный интерактив с обязательными призами и подарками, а еще игры, забавы, конкурсы, море веселья и, конечно же, мороженого! Ярославцы приходят на праздник целыми семьями, чтобы не только отлично провести время и получить массу положительных эмоций, но и вдоволь поесть мороженого. Ведь как не крути, а весь праздник так или иначе связан с любимым лакомством. Мороженое продается, раздаётся в качестве призов, проводится дегустация его новых видов. Организатором Дня мороженого неизменно выступает «Городской телеканал», ориентированный на семейную аудиторию. Партнёрам проекта предлагается широкомасштабная рекламная кампания.

В этом году семейный праздник пройдёт 12 июня уже в 17 раз! Ежегодно День мороженого собирает не менее 10-ти тысяч зрителей! «Городской телеканал» предлагает не только развлечения для всех и каждого, но и незабываемые впечатления от самого сладкого события лета!

ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК 12 ИЮНЯ В 12 ЧАСОВ В ПАРКЕ НА ОСТРОВЕ!!!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры