Готовность соцобъектов к отопительной кампании — 95%

Ремонт 25.08.2021, 09:27

В Ярославской области во всех муниципалитетах проводят мероприятия, направленные на повышение надёжности жилищно-коммунального комплекса.

В первую очередь обращают внимание на готовность жилищного фонда и соцобъектов. На сегодня она составляет 89% и 95% соответственно. Также важно в срок выполнить необходимые ремонтные работы на объектах ЖКХ и создать нормативные запасы топлива.

Профилактические работы на тепловых сетях к настоящему времени выполнены на 91%, замена аварийных участков – на 77% от плана. Готовность сетей водопровода и канализации – 98 – 99%, замена ветхих участков – 89% и 65,5% соответственно.

К началу отопительного сезона подготовлено 88% котельных.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры