Переславль вошёл в «бархатный» топ

Туризм 25.08.2021, 12:11

Сервис бронирования жилья для отдыха определил, в каких направлениях ощутимее всего уменьшился средний чек на отдых в «бархатный сезон», по сравнению с августом.

В России — Ейск, Судак, Ессентуки, Истра, Сортавала, Переславль, Казань, Калининград, Соль-Илецк — направления, куда можно недорого поехать отдохнуть в «бархатный сезон».

Около 80% уменьшилась стоимость ночи в сентябре и октябре в подмосковной Истре и карельском городе Сортавала. На втором месте, почти на 50%, снизилась цена на бронирование жилья в Ессентуки и Переславль (Ярославская область). «Бронзу» получила Казань — на 40% снизилась цена на жильё в сентябре и октябре, по сравнению с августом.

Средний чек в Переславле — 2800 рублей за сутки.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры