Строительство храма Ярослава Мудрого продолжается

Строительство 10.09.2021, 09:25

Работы возобновятся с понедельника.

В этом сезоне строители будут заливать перекрытие между цокольным и первым этажом.

К этому этапу готовились два года. Всё это время проводились работы над проектом, собиралась необходимая сумма для оплаты проектных и строительных работ.

Приход собрал только часть средств. Из необходимой суммы в 2 миллиона 300 тысяч внесён миллион рублей. Миллион 300 тысяч приходу ещё предстоит собрать.

Храм Ярослава Мудрого – основной храм большого комплекса, включающего также и храм в честь Ярославской иконы Божией Матери. Небольшую церковь в честь дорогого для ярославцев образа Пресвятой Богородицы заложили в августе 2011-го. А 30 ноября совершён чин великого освящения нового храма.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры