У должника по алиментам и нарушителя ППД арестован автомобиль

Происшествия 16.09.2021, 16:44

Ярославец, не выплачивающий алименты и многочисленные штрафы ГИБДД, расплатится за свои долги автомобилем.

Автолюбитель из Ярославля многократно нарушал правила дорожного движения в разных регионах, что фиксировалось государственной автоинспекцией. 120 актов по делам об административных правонарушениях поступили в отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ярославской области. Сумма долга превысила 75 000 рублей.
Также было установлено, что на содержание своего 16-летнего сына мужчина задолжал более 255 000 рублей.

Судебные приставы произвели арест и изъятие принадлежащего нерадивому папаше автомобиля. Если он не найдет сумму, необходимую для полной оплаты долгов, транспортному средству предстоит процедура оценки и реализации на публичных торгах.

фото: УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры