19 сентября - заключительный день голосования

Общество 19.09.2021, 11:05

Сегодня в Ярославской области завершается голосование по выборам депутатов Госдумы.

Все 846 избирательных участков работают с 8 до 20 часов.

В 14.00 участковые избиркомы завершат прием заявлений или устных обращений о голосовании на дому. Такая возможность предусмотрена для избирателей, которые не могут по уважительным причинам, в частности, по состоянию здоровья, прибыть в помещение для голосования.

По итогам второго дня голосования явка избирателей региона на выборах депутатов Государственной Думы России восьмого созыва в очном формате составила 20,74%. Явка в онлайн-формате превысила 86%. За два предыдущих дня голосования в выборах приняли участие около 265 тысяч избирателей региона. Таковы данные избирательной комиссии Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры