В Ярославле изъяли крупную партию наркотика

Суд 21.09.2021, 23:26

Килограмм метадона, которого хватило бы на 6 тысяч доз! Такую крупную партию наркотика обнаружили и изъяли у ярославца, задержанного на Ленинградском проспекте. При себе мужчина имел 2 свёртка с веществом, которое эксперты идентифицировали как метадон. Установлено, что подозреваемый работал на интернет-магазин, осуществляя сбыт. В Ярославской области по указаниям «работодателя» мужчина должен был распространить около 300 граммов, остальное — для соседних регионов. Подозреваемый заключён под стражу. Ему грозит до 20 лет колонии строгого режима.

«Что должен был сделать? - Пишут задание конкретно, какие города и какую фасовку. Я должен был поехать и раскидать его. - Расфасовывать где планировали?- Я всегда это делал в гостиницах. - Вину свою признаёшь? - Да».

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:

«Следственной частью следственного управления УМВД России по Ярославской области по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено и расследуется уголовное дело».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры