В Ярославле отремонтируют 2/3 трамвайных переездов

Дороги 29.09.2021, 22:30

10 трамвайных переездов отремонтировано. И это только в Дзержинском районе Ярославля. Работы продолжаются. Рабочие демонтируют старый асфальт и кладут новый. А перед этим просматривают шпалы на наличие повреждений и меняют щебёночное покрытие. Всего в городе - 68 трамвайных переездов, большинство нуждается в ремонте. Асфальт разбивается транспортом каждый год. До конца осени работы должны быть проведены на 5 десятках переездов.

Рубен Арустамян, заместитель директора по строительству АО «Яргорэлектротранс»:

«Сначала, в первый день, идёт подготовка непосредственно переезда к асфальтированию. Подготавливают около 3-7 переездов. Идёт демонтаж асфальтобетонного покрытия и уже подготовка к асфальтированию, и на следующий день уже асфальтируется всё, что подготовили».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры