3-ю Яковлевскую у областной больницы приведут в порядок

Дороги 29.09.2021, 22:32

В рамках контракта по ямочному ремонту. Сегодня на улицу вышел подрядчик. Первым этапом рабочие сняли проблемный слой асфальта, дальше будут ремонтировать участок так называемыми «картами». Каждая - больше 25 квадратных метров. Всего предстоит отремонтировать около 600 метров дороги. Окончание работ запланировано на конец недели.

Дмитрий Нефёдов, начальник отдела содержания улично-дорожной сети МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:

«3-я Яковлевская - это улица, ведущая к социально важному объекту, к областной больнице. Проезжая часть находилась в неудовлетворительном состоянии. Были предписания от контролирующих органов, также было задание департамента городского хозяйства».

Кроме 3-ей Яковлевской, латают ямы и на других дорогах. Всего по контракту подрядчику предстоит до морозов привести в порядок дорожное полотно на 15 объектах. В их числе - улица Александра Невского, Красный съезд, путепровод у Моторного завода и Октябрьский мост.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры