Завершён ремонт улицы 8 Марта

Дороги 01.10.2021, 23:50

Участок 900 метров от Семашко до Закгейма был отремонтирован в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Появился новый асфальт на проезжей части и тротуарах, заменены бордюры. установлены дорожные знаки и ограждения. Комиссия сегодня зафиксировала недочёты. С помощью специальной рейки было выявлено, что уклоны сделаны неправильно на одном из выездов и у пешеходного перехода. Здесь начала скапливаться вода. Подрядная организация обязалась всё исправить за неделю.

Илья Горохов, директор подрядной организации:

«Лужи уберём рядом с пешеходным переходом, зарезав съезд чуть подальше, чем он в проекте».

Надежда Паутова, заместитель председателя общественного совета при ДГХ мэрии Ярославля:

«Если сейчас те замечания, которые высказал департамент и заказчик, будут устранены, то в принципе улица сделана хорошо».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры