Главред ГТ Эльвира Меженная отметила юбилей

Общество 27.04.2009, 18:41
Как оказалось, череда юбилеев в июле прошлого года, когда ГТ отметил 15, не закончилась. Теперь торжественное событие в жизни главного редактора нашей телекомпании Эльвиры Меженной. Вот это короткое, но такое искренне словосочетание «для телезрителей» до сих пор является основой у Эльвиры Меженной. Она знает, как сложно завоевать доверие горожан и насколько просто его потерять. Факультет журналистики МГУ, работа в СМИ...до Городского телеканала Меженная накопила огромный опыт в своей профессии, что весьма помогло во время работы на ГТ сначала в качестве корреспондента, а затем и руководителя информационной службы.
Эта первая серьёзная награда, которой в Москве удостоили нашу телекомпанию - в 2005-ом в Храме Христа Спасителя за служение российскому народу Эльвира Меженная получила почётный знак «За честь и доблесть». А уже через день в Большом зале Кремлёвского дворца ГТ наградили статуэткой «Золотой Олимп». Работу в нашей телекомпании Меженная всегда считала и считает «подарком судьбы».
Такими эксклюзивными встречами, которые ей удалось организовать во время работы на ГТ, поверьте, далеко не каждый может похвастаться, уж тем более из региональных СМИ - интервью в Кремле с первым Президентом России Борисом Ельциным, интервью с бывшим предстоятелем Русской Православной церкви Алексием Вторым в резиденции Патриарха.
Израиль, Франция, Америка...туда Меженная не могла улететь без оператора. О жизни, человеческих ценностях, достопримечательностях, вере потом она рассказывала в своих программах, отснятых в этих странах.
В этом материале много говорилось в прошедшем времени....я думаю, что зрителю было приятно поближе вас узнать, а вам, Эльвира Леонидовна, вспомнить эти светлые и трогательные моменты в жизни. Говоря о настоящем - у вас юбилей, с которым искренне поздравляем. А если о будущем, в котором обязательно сбудутся все пожелания, то пусть оно станет таким же запоминающимся, как всё, что было до сегодняшнего дня! Искренне Ваш, Городской телеканал. Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры