Отремонтировали кровлю пятиэтажки на Ушакова

Ремонт 08.10.2021, 23:17

Старое покрытие заставляло нервничать жителей, особенно верхних этажей, во время каждого дождя. Покрытие в этом году заменили, провели и другие необходимые работы.

Маргарита Димитриева:

«Ремонта крыши добиваемся с 2013 года. Протечки были в каждой квартире практически. И сейчас как бы надеемся на лучшее. Всё сделано оперативно. Внешне красиво и качественно выглядит».

Евгений Гладков, главный инженер подрядной организации:

«Устройство новой цементно-песчаной стяжки с устройством гидроизоляционного ковра, и были отремонтированы карнизные плиты, покрашены. Соответственно установлена водосточная система вновь, раньше её не было, и установлено ограждение по нормативам безопасности».

Капитальный ремонт кровли сегодня принимала выездная комиссия. Работы проведены в срок. В целом, по Красноперекопскому и Фрунзенскому районам завершены ремонты кровель двух домов, ведутся работы на крышах четырёх многоэтажек. Ещё четыре дома обрели новый фасад.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«Мы сейчас посмотрели совместно с фондом капитального ремонта. Работы выполнены качественно. Посмотрели на все примыкания и к вентиляционным каналам, и к тем стойкам, которые находятся на самой кровле. Посмотрели, как выполнено ограждение. Претензий нет».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры