В Ярославле устраняют ямы на дорогах

Дороги 11.10.2021, 14:24

Подрядная организация «Ярдорремстрой» приступила к ямочному ремонту большими картами на улице Волгоградской и на участке дороги под путепроводом Молот в Дзержинском районе.

— Работы выполняются в рамках муниципального контракта по ямочному ремонту. Помимо улицы Волгоградской и участка под путепроводом Молот, большими картами работы запланированы на улицах Александра Невского, Карла Либкнехта, Жукова и Красном съезде, — рассказал начальник отдела по ремонту и эксплуатации автомобильных дорог МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля Игорь Фёдоров.

Также согласно муниципальному контракту подрядная организация «Ярдорремстрой» на территории города выполняет работы по укладке плиточного покрытия и установке бордюрного камня.

Контроль осуществляется специалистами Агентства по муниципальному заказу ЖКХ и департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры