Проблемы ещё двух долгостроев в Ярославле решат

Строительство 12.10.2021, 09:03

Об этом заявил губернатор Дмитрий Миронов. Решение принято на заседании наблюдательного совета Фонда защиты прав участников долевого строительства под руководством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Обманутым дольщикам проблемного дома ООО «Монблан» на улице Сосновой выплатят денежные компенсации. Информация о месте и сроках сбора документов будет размещена на официальном сайте «ДОМ.РФ».

Объект ООО «Прогресс-Инвест» на пересечении улиц Штрауса и Писемского будет достроен. После передачи жилого дома от застройщика региональному фонду начнутся процедуры подтверждения технических условий, восстановления проектной документации, повторного прохождения экспертизы. Далее — строительство. Планируется ежедневный мониторинг хода работ.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры