Ярославцам со Строителей власти обещали помочь

Дороги 12.10.2021, 23:13

Проблему с перекрытием проезда во дворы на улице Строителей обещали решить. Сегодня на общегородском совещании в мэрии Ярославля сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Анатолий Упадышев обратился к мэру Владимиру Волкову с просьбой открыть межквартальный проезд у дома №15. Жители жалуются, что из-за ремонта дороги самосвал не может проехать к мусорным площадкам. На место сегодня выезжала проверяющая комиссия. Теперь она будет решать, как обеспечить доступ к мусорным площадкам. Напомню: работы на Строителей рассчитаны на 2 года. До конца этого планировалось выполнить только 5 % от общего ремонта, но удалось больше — 23 %. Сейчас там занимаются ливнёвкой, устанавливают бордюры. Завершение всех работ по графику — август 22 года.

Анатолий Упадышев, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ярославской области:

«Буквально вчера около дома №15 был перекрыт въезд во дворы, и сегодня уже жители сообщают, что мусоровозы из-за того, что въезд есть с другой стороны, но там плотно стоят легковые машины, не могли подъехать к контейнерной площадке. Сегодня она уже в заполненном состоянии, так сказать».

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«Представители ДГХ и ЯМЗ выйдете, посмотрите, поправьте, где необходимо. Если нужно помочь, также включитесь, чтобы максимально комфортные были условия для строителя, который ведёт работу на этом объекте и в первую очередь для жителей».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры