В Ярославле наносят дорожную разметку

Дороги 13.10.2021, 09:13

Мероприятия реализуются в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения». В первую очередь разметку наносят на проблемных участках улично-дорожной сети, а именно в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

В августе был заключён муниципальный контракт на выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Предусмотрено нанесение горизонтальной дорожной разметки вручную на площади 3 300 кв. м, а также механизированным способом на протяжённости в 39 км.

В настоящее время работы выполнены на улицах Кривова, Гоголя, Волкова, Калинина, Комсомольской, Которосльной набережной, Дачной, Павлика Морозова, Маланова, Забелицкой, Ленинградском проспекте, Силикатном шоссе и Юго-западной окружной дороге.

Работы выполняются при благоприятных погодных условиях и с соблюдением температурного режима.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры