Михаил Евраев прибыл в Ярославль

Власть 15.10.2021, 15:18

Сегодня врио ярославского губернатора представили руководителям органов власти, членам общественности и делового сообщества.

Церемония прошла в Белом доме. Её открыл полпред Президента в ЦФО Игорь Щёголев. Он зачитал Указы Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий Дмитрия Миронова в связи с его переходом в Администрацию главы государства и назначении Михаила Евраева временно исполняющим обязанности губернатора. Щёголев пожелал Евраеву успехов на новом посту, а также выразил уверенность в том, что регион продолжит динамично развиваться. Михаил Евраев выразил благодарность руководству страны за доверие.

Дмитрий Миронов в свою очередь поблагодарил ярославцев за оказанное ему доверие на выборах в 2017-м и поддержку инициатив по развитию региона, а также правительство, депутатский корпус, руководителей предприятий, организаций и ведомств за совместную работу.

После церемонии Михаил Евраев встретился с журналистами и ответил на интересующие их вопросы.

Далее в рабочем графике врио губернатора стояла встреча с главами муниципальных образований.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры