У Золотого кольца появилось мобильное приложение

Туризм 19.11.2021, 23:26

У Золотого кольца появилось первое в России мобильное приложение для индивидуальных путешественников. Оно разработано Центром развития туризма Ярославской области благодаря федеральному гранту. Сегодня, во второй, последний день работы межрегионального форума «Большое Золотое кольцо» в нашем городе собрались представители 10 регионов, чтобы внести предложения о включении своих объектов в популярный российский маршрут. Напомню: Городской телеканал — официальный информационный партнёр форума. Уже сегодня в мобильном приложении можно узнать информацию о нескольких сотнях объектов городов «Золотого кольца». Сайт постоянно пополняется новой информацией.

Алексей Кузнецов, директор Центра развития туризма «Ярославия»:

«Золотое кольцо - это такое в представлении сегодня среднего россиянина - купола, храмы, многочисленные князья, в которых можно легко запутаться. На самом деле, и почему мы назвали наш сервис «Золотое кольцо 2:0», это не только наследие. Это огромнее количество современных впечатлений. Это и какие-то мастер классы, и дегустация кухни».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры