Политическая партия ЛДПР отметила 32 годовщину

Политика 16.12.2021, 22:09

Старейшая партия России отметила свою 32 годовщину создания и политической работы. В день празднования в Колонном зале Дома Союзов, в Москве, выступил бессменный председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский, председатель политической партии ЛДПР:

«Мы смело смотрим в глаза любому избирателю. Мы никого не лишили каких-то льгот, денег, мы не голосовали ни за один репрессивный закон. Мы хотим всем больше свобод. Но мы не хотим , чтобы была свобода разрушать нашу страну. Вот этой свободы не должно быть».

Честность с избирателем и стремление помочь каждому — именно это называют секретом долголетия ЛДПР. На арене большой политики партия 3 десятка лет. По мнению сторонников фракции, инициативы бессменного председателя Владимира Жириновского, депутатов, сенаторов, активистов зачастую опережают общественную мысль и планы правительства. В своих решениях партия опирается прежде всего на интересы людей.

Владимир Жириновский, председатель политической партии ЛДПР:

«Мы обеспечили 28 лет назад правовой фундамент существования страны. И, самое главное, что если бы Конституция не была принята, состоявшиеся выборы считались бы недействительными. Ибо выборы в Госдуму были заложены в Конституцию. Без наших, а это 23 %, она бы не была принята».

Идеальная Россия, по мнению ЛДПР, должна быть лишена безработных, бездомных и голодных. А главный постулат: «Природа и демократия — для всех народов, живущих в нашей стране».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры