Мэру докладывают о работе на объектах Ярославля

Власть 17.12.2021, 13:42

Об этом сегодня Владимир Волков сообщил в своём телеграм-канале. По словам градоначальника, он продолжает оставаться на связи с коллегами, которые информируют его о своей работе. Волков обещал держать в курсе подписчиков в телеграм-канале и социальных сетях. Мэр ещё раз поблагодарил ярославцев за слова поддержки и ободрения, которые получает.

- Очень много сообщений со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления приходит в соцсетях от жителей города. Друзья, большое спасибо, я очень тронут. Со мной всё хорошо, у нас в Ярославле прекрасные врачи, настоящие профессионалы, поэтому я в надёжных руках. Всегда считал и продолжаю считать, что руковожу городом, где живут самые лучшие люди! - добавил Владимир Волков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры