Мэр Ярославля провел совещание из больницы

Власть 21.12.2021, 17:04

В режиме ВКС. Об этом Владимир Волков сообщил на своей страничке в соцсетях. Темы - работа по уборке города в период обильных снегопадов и система работы ЖКХ.

Основное внимание уделяется дорогам первой и второй категории, сейчас они очищены от снежной массы и обработаны реагентом. На данный момент ведётся активная уборка во дворах, проездах и частном секторе, сообщил мэр.

В ближайшее время обильных снегопадов синоптики не обещают, но в Ярославле температура опустится до -31°C. Все теплоисточники и инженерные коммуникации от них работают в штатном режиме, в соотвествии с температурой наружного воздуха. Отключение жилого фонда и социальных объектов отсутствуют.

фото: Владимир Волков ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры