Президент РФ ответит на вопросы журналистов

Общество 22.12.2021, 09:40

23 декабря, в 12 часов, состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Как изменилась страна за последние 365 дней? О ключевых событиях уходящего года расскажет Президент РФ. Среди приглашенных на мероприятие журналистов будут и представители ярославских СМИ.

В прошлом году из-за COVID-19 Владимир Путин общался с журналистами по видеосвязи из подмосковной резиденции Ново-Огарево. В этом году участникам необходимо сдать 3 ПЦР-теста.

Большие пресс-конференции главы государства начались с 2001 года. Тогда это была самая короткая встреча с журналистами - чуть больше 1,5 часов. Участников было 400, которые задали 22 вопроса. Самой продолжительной оказалась пресс-конференция в 2008 году - 4 часа 40 мину, Президенту задали 106 вопросов. Пресс-конференция в прошлом году длилась 4 часа 29 минут. Журналисты получили ответы на 60 вопросов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры