Дмитрий Степаненко покидает свой пост

Власть 29.12.2021, 15:06
30 декабря исполняющий обязанности председателя правительства области Дмитрий Степаненко завершает свою работу на этом посту. Об этом сегодня сообщил врио губернатора Михаил Евраев на последнем в этом году заседании правительства. Глава региона поблагодарил Дмитрия Степаненко за работу.
– Дмитрий Александрович, вы руководили правительством с сентября 2016 года. За это время под вашим началом в Ярославской области реализовано много важных для людей и для экономики проектов. Ваш вклад в развитие региона трудно переоценить, – сказал Михаил Евраев.

Слова благодарности в адрес Дмитрия Степаненко высказал и мэр Ярославля.
- Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу за годы совместной плодотворной работы на благо ярославцев! Желаю успехов на профессиональном пути, здоровья и счастья! - сказал Владимир Волков.
Напомним, Дмитрий Степаненко вступил в должность председателя регионального правительства 28 сентября 2016 года. Ранее занимал пост Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, был советником Министра инвестиций и инноваций Московской области. Много лет работал на руководящих позициях в коммерческих структурах. В период с 1998 по 2004 года служил в Президентском полку ФСО Российской Федерации на командных должностях. Закончил Московское Высшее Общевойсковое Командное училище им. Верховного Совета РСФСР, имеет диплом с отличием Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры