В Ярославле ликвидируют последствия снегопада

Дороги 06.01.2022, 12:50

Минувшей ночью на уборку улично-дорожной сети после обильного снегопада вышло более сотни единиц техники – комбинированные дорожные машины, тракторные щётки, грейдеры, фронтальные и роторные погрузчики, самосвалы. Информацию на своих страницах в соцсетях сегодня сообщил мэр Ярославля Владимир Волков. Основная задача коммунальщиков — оперативно обработать улицы противовогололёдным материалом и сбросить снег с проезжей части, чтобы избежать образования наката и скользкости. Вывоз снега, в первую очередь, проводится в местах заужения проезжей части. Также рабочие расчищают и обрабатывают тротуары и пешеходные зоны.

- Убедительно прошу автовладельцев быть внимательнее на дорогах. Наша техника и рабочие стараются как можно быстрее устранить последствия снегопада. Напомню, по вопросам содержания улично-дорожной сети города Ярославля можно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону 40-40-40, - отметил градоначальник.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры