На уборку дворов дано 2 дня

Общество 18.01.2022, 12:50

Мэр Владимир Волков поручил очистить ярославские дворы от снега в течение двух дней. Сегодня в мэрии состоялось общегородское совещание. Ежедневно на расчистке основных магистралей задействовано более 100 единиц уборочной техники, 400 рабочих. Снег сметают к краям дорог, потом вывозят. Затем дороги обрабатывают противогололедными материалами.

Однако, подчеркнул Владимир Волков, в послденее время участились жалобы от ярославцев на уборку дворов.

"Большинство УК с таким снегопадом не справляются. Сегодня поручаю собрать совещание, поставить задачу и за день-два навести порядок", – сказал глава города.

По итогам двухдневной работы Владимир Волков поручил собрать новое совещание, провести анализ текущей ситуации и выработать решения на будущее.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры