Ярославские конькобежцы завоевали медали на Кубке России

Спорт 19.01.2022, 19:01
Конькобежцы из спортивных школ региона завоевали 3 серебряные и 2 бронзовые награды на IV этапе Кубка России по шорт-треку. Турнир прошел в Санкт-Петербурге и собрал более 100 участников из разных регионов страны. В программу турнира вошли забеги на 500, 1000, 1500 метров и эстафеты.
Ярославскую команду представляли девять юношей и две девушки. В эстафетах сборная Ярославской области пропустила вперед лишь хозяев соревнований, завоевав два серебра и бронзу. В индивидуальном зачете медали за второе и третье места получили 18-летние братья Николаевы – Даниил и Никита.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры