В Ярославле стартовал зимний ямочный ремонт

Дороги 20.01.2022, 23:59

Треть объёма работ выполнена. 300 квадратных метров из 900. В Ярославле начался зимний ямочный ремонт текущего года. Контракт в полтора миллиона рублей заключён в начале января сроком до конца февраля. Подрядчик новый - ярославская строительная компания «Новтех». Литую асфальтобетонную смесь можно укладывать и при минус 10 градусах. В первую очередь в работу взяли улицы с интенсивным дорожным трафиком. Сегодня это участок на перекрёстке Гагарина и Юго-Западной окружной дороги. Контроль ведут специалисты городских служб. Лаборатории проверили уже два отбора проб, показатели хорошие.

Евгения Батракова, заместитель начальника отдела содержания уличной сети ДГХ мэрии Ярославля:

«Планируется выполнять улицу Добрынина, первоочередную, Ленинградский проспект, улицу Советскую, Победы. Объём планируем 900 кв м выполнить».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры