Ярославцы могут подключиться к бесплатным урокам по финграмотности

Общество 21.01.2022, 11:18

И это касается не только школьников или студентов.

Для школьников и учащихся колледжей стартовала весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности Банка России. А с 25 января к серии вебинаров на финансовые темы смогут подключиться ярославцы старшего поколения, а также студенты и взрослые слушатели – начинающие инвесторы.

В сессиях онлайн-уроков Банка России наш регион принимает участие с 2019 года. Уроки финансовой грамотности охватывают различные темы – от правил безопасности в киберпространстве до основ предпринимательства и инвестирования. Эксперты Банка России и привлеченные лекторы других финансовых организаций проводят занятия с учетом возраста и интересов слушателей, отвечают на вопросы участников.

Подключиться к онлайн-урокам можно как группой, например классом, так и индивидуально, выбрав тему, удобный день и время для обучения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры