Долгожданный отпуск обернулся для ярославцев экстримом

Туризм 24.03.2022, 23:14

Именно так можно сказать об отдыхе в Доминикане семьи Череповых. Через неделю после заселения в отель ярославцам, как и другим россиянам, предложили покинуть место отдыха. Хотя время отдыха ещё не закончилось. Люди были вынуждены собрать вещи и ожидать на ресепшене отправления в аэропорт, но спустя 10 часов им разрешили разойтись по номерам. На этом злоключения не закончились.

Юлия Черепова:

«Каждый день мы собирали чемоданы и каждый день должны были выехать. И в итоге так мы прождали 7 суток. На чемоданах, действительно, это было так. Такого отдыха никому не пожелаю. После пандемии он для нас был долгожданным. Но вот оказался немножко испорчен».

Когда, наконец, туристы уселись в самолёт и начали взлетать, в кабине пилотов произошло возгорание. Пришлось срочно садиться и экстренно эвакуироваться. А потом 2 дня ждать, когда самолёт починят. Это был последний борт в Россию. По словам Юлии, американцы отказались ремонтировать самолет по политическим причинам, помогли местные сотрудники аэропорта. Летели вместо 12-ти 20 часов с дозаправкой в Марокко. Теперь дома, говорит Юлия, она приходит в себя после такого экстремального отдыха и о загранице не мечтает.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры