Ярославские педагоги могут принять участие во всероссийском форуме классных руководителей

Образование 25.03.2022, 12:19

II Всероссийский форум классных руководителей пройдет в октябре 2022 года в Москве. Подать заявку на участие может любой классный руководитель страны, главное условие – иметь опыт работы в школе. Кроме того, состав расширится - в отборочный конкурс приглашаются кураторы групп среднего профессионального образования.

Для того, что стать делегатом форума, нужно пройти три этапа отбора: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки, в которой нужно указать мотивацию своего участия в форуме.

Главная цель — развитие профессионального сообщества классных руководителей, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на основе традиционных ценностей.

Участников ждут насыщенные образовательные, дискуссионные и культурные программы. Своим профессиональным опытом со слушателями поделятся эксперты мероприятия, в роли которых выступят признанные специалисты в различных областях.

Первый Всероссийский Форум классных руководителей состоялся в октябре прошлого года, среди 1 000 участников из 85 регионов страны в нем приняли участие и 10 педагогов Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры