21 кандидат зарегистрирован на предварительное голосование «Единой России» в Ярославле

Политика 04.04.2022, 23:21

Оно пройдёт электронно с 23 по 29 мая. Проголосовать можно будет на специальном сайте, его адрес - на экране. (http://pg.er.ru) В ходе процедуры жители города выберут кандидатов, которых партия выдвинет в сентябре на выборы в муниципалитет. Сегодня оргкомитет зарегистрировал новых кандидатов. Более половины из них - это молодые люди до 35 лет. Есть и действующие депутаты. Регистрация продолжается.

Ольга Хитрова, секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«До конца апреля, до 28 числа, кандидаты могут заявляться либо в электронном формате через сайт ПГ. ЕР, либо лично принести заявление к нам в региональное отделение «Единой России» на Красный съезд, 8».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры