Молодым ярославским полицейским вручили погоны

Общество 08.05.2022, 10:11

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в музее УМВД России по Ярославской области состоялась торжественная церемония вручения погон молодым сотрудникам в связи с присвоением первых специальных званий.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Ярославской области Виктор Свистунов, руководители подразделений, ветераны, молодые сотрудники.

Специальные звания были присвоены семнадцати сотрудникам органов внутренних дел: участковым уполномоченным полиции, сотрудникам следственных подразделений, дознания, экспертно-криминалистического центра и других служб.

По традиции после торжественной части церемонии - экскурсия по музею.

фото: УМВД России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры