Михаил Евраев прокомментировал отставку мэра Ярославля

Власть 17.05.2022, 15:48

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области прокомментировал уход Владимира Волкова с поста градоначальника.

Напомним, об уходе мэра стало известно накануне. Сегодня у Волкова последний рабочий день в Ярославле.

- Город - это сложное хозяйство и масса непростых вопросов. Многое было сделано в городе, безусловно. Но остаётся и много нерешенных проблем – по общественному транспорту и по состоянию дорог в городе, благоустройству, в том числе по проекту «Наши дворы». И все эти вопросы мы неоднократно разбирали на рабочих группах, на совещаниях в Правительстве. Владимир Михайлович переходит на другое место работы. Пожелаем ему успехов, - сказал Михаил Евраев.

Также глава региона объявил о кадровых изменениях в мэрии города. На должность заместителя руководителя города направят ярославца - директора областного департамента Евгения Чуркина.

- А кто будет новым главой Ярославля, решит уже новый созыв депутатов муниципалитета, которых осенью выберут ярославцы - сами жители города, - подытожил глава Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры